Адрес

г. Казань, улица Сары Садыковой, 6/22

Телефон

Время работы

пн-пт 7:30–17:00

Рейтинг компании

3 из 119 в категории Общеобразовательные школы

Краткое описание

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо расположена в г. Казани и находится по адресу: улица Сары Садыковой, 6/22. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8432) 93-45-82. Общеобразовательные школы - Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо?

График работы: пн-пт 7:30–17:00

Где находится Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо?

Адрес компании:

г. Казань, улица Сары Садыковой, 6/22

Как связаться с компанией Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо?

Связаться с представителями компании Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо вы можете по телефону: +7 (8432) 93-45-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающих воспитанников с ограниченными возмо невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым